首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> 宜都302路[定班]公交
宜昌宜都302路[定班]公交车路线
运行时间:华运公司6:31-17:00|高坝洲电厂7:30-18:00
首站末站:华运公司-高坝洲电厂
参考票价:
上车2元 全程4元
公交公司:宜都华运运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华运公司6:31-17:00|高坝洲电厂7:30-18:00
宜昌宜都302路[定班]公交车路线
华运公司-高坝洲电厂
共22站
华运公司
交警中队
人民广场
湖心公园
万达东
锦绣江南
鲟龙湾
茶店子桥
湾市
高坝洲镇政府
中坪小区
高坝洲镇卫生院
龙发果业
抽水机站
张家坎
余家铺
皓光村委会
中光社区
天平山小学
天平山村委会
姚家河
高坝洲电厂
宜昌宜都302路[定班]公交车路线
高坝洲电厂-华运公司
共22站
高坝洲电厂
姚家河
天平山村委会
天平山小学
中光社区
皓光村委会
余家铺
张家坎
抽水机站
龙发果业
高坝洲镇卫生院
中坪小区
高坝洲镇政府
湾市
茶店子桥
鲟龙湾
锦绣江南
万达东
湖心公园
人民广场
交警中队
华运公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7